К основному контенту

А ВЫ СЛЫШАЛИ?


ИЛАЙ АХМЕТОВ ВНОВЬ НА ОХОТЕ.

Жители Бирилюсского района сообщают: вчера к ним на территорию прибыл Илай Ахметов. К сыну. К тому, который взял в аренду почти половину лесных массивов. Цель визита папы к отпрыску – охота. За зверем. За любым. Значения не имеет. Ведь кого убьет Ахметов, на то и будет выписана лицензия. Ведь сын там - ба-а-а-альшой человек. И сам лицензии выдаёт. Видно Ахметову не хватает заработной платы. Оголодал. Сахатинкой перебивается.
Так что очередная телефонная линия пройдёт без главы Ачинска. Бросив город, он носится по кустам и рёлкам.
Ни пуха ни пера, Илай Узбекович!


САЛМАНОВА ПОСАДЯТ. ЗА ПРАВДУ.

Азад Салманов, прославившийся в минувший понедельник на всю Российскую Федерацию, может попасть в тюрьму. Его заявление о вымогательстве у него крупной суммы денег главой города Ахметовым и его заместителем Аникеевым даром предпринимателю не пройдет.

Силовики делятся с «Градъ»: "Салманов слишком многих затянул в серьезные проблемы. В том числе Ахметова. И всё быть может обошлось бы, но Азад Салманов находится под подпиской о невыезде – ему еще весной предъявлено обвинение по ст.111 – нанесение тяжких телесных повреждений. Какое-то время он провел в СИЗО-3, но мера пресечения была изменена. Три месяца назад он был отпущен без права смены места жительства. Сейчас же, скорее всего, Ахметов даст руководству МО МВД команду: высосать из пальца любой факт, который поможет вновь отправить Салманова за решетку".

«Градъ» вполне верит в такое развитие событий. Однако это произойдет не раньше, чем СК проведет проверку в отношении спецсубъекта – главы города. Проверка, естественно, закончится ничем. Но правдорубу Салманову обязательно припомнят. В случае же, если он и останется на свободе, о бизнесе нужно позабыть – это Ачинск…

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПАТРИОТИЗМ. КОРМУШКА ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ?

История эта началась много лет назад. В девяностых. Но продолжается до сих пор.   Она, то затихала,   то   набирала обороты, обрастая некрасивыми подробностями и уголовными делами, то вдруг снова смолкала.   Катализатором же нового вала грязных событий стали, как это часто бывает, - выборы.

БАЙКЕРЫ ОГЛУШИЛИ АЧИНСК И ЗАЖГЛИ ЗА ГОРОДОМ

Сегодня люди в кожанках и шлемах открыли мотосезон и новый Байк Пост.

ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

26 мая 2019 года на 8 избирательном участке Ачинского района прошли довыборы.