К основному контенту

НПЗ ФИНИШИРУЕТ ПЕРВЫМ


Работники Ачинского НПЗ приняли участие во Всероссийской акции «Лыжня России».В Ачинске 18 февраля 2018 года прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России», которая ежегодно объединяет профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта. В этом году в акции приняли участие 178 взрослых и детей. Массовые старты состоялись в дни Олимпиады. Более 20 работников Ачинского встали на лыжи, чтобы поддержать наших спортсменов.

По результатам соревнований среди женщин Ангелина Ануфриева (оператор товарный цеха №17) и Ольга Казанцева (оператор товарный цеха №8) показали лучшее время на дистанции 3 км и заняли 1 и 2 места соответственно. 1 место среди мужчин на дистанции 5 км у Владимира Пучинина, заместителя начальника караула ООО «РН-Пожарная безопасность».

Для справки

Лыжня России ежегодно является одним из главных спортивных событий февраля. На старт соревнований выходят десятки тысяч любителей лыж со всей страны. География состязания постоянно расширяется, в 2018 году в акции принимают участие 74 региона России.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПАТРИОТИЗМ. КОРМУШКА ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ?

История эта началась много лет назад. В девяностых. Но продолжается до сих пор.   Она, то затихала,   то   набирала обороты, обрастая некрасивыми подробностями и уголовными делами, то вдруг снова смолкала.   Катализатором же нового вала грязных событий стали, как это часто бывает, - выборы.

БАЙКЕРЫ ОГЛУШИЛИ АЧИНСК И ЗАЖГЛИ ЗА ГОРОДОМ

Сегодня люди в кожанках и шлемах открыли мотосезон и новый Байк Пост.

ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

26 мая 2019 года на 8 избирательном участке Ачинского района прошли довыборы.