К основному контенту

ШОК – ЭТО ПО-НАШЕМУ


Почетного жителя Ачинска, известного тренера обвиняют в подготовке боевиков.
Сначала в социальных сетях, а затем и на одном из центральных телевизионных каналов прошла информация о том, что в красноярской Академии борьбы  целенаправленно готовят боевиков для террористических организаций исламского толка, причём её руководитель едва ли не возглавляет этот процесс, пишет АИФ.
Общественность в шоке от новости.
Дмитрий Голованов, председатель союза журналистов:  «Это достаточно серьёзное обвинение, речь идёт о Почётном гражданине города и края, тренере, с именем которого связано становление в Красноярском крае спорта высших достижений, и оставить этот факт  без внимания нельзя».
Уже сегодня  Дмитрий Миндиашвили, его ученики и тренеры Академии должны развеять все толки и выступить с официальным заявлением.  

Напомним, в этом году  Дмитрий Георгиевич был удостоен звания Почетного гражданина Ачинска «в знак признания выдающихся заслуг в развитии, становлении и прославлении школы борьбы в Красноярском крае, в общественной деятельности, за методическую и практическую помощь в развитии единоборств в городе Ачинске и многолетний плодотворный труд».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПАТРИОТИЗМ. КОРМУШКА ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ?

История эта началась много лет назад. В девяностых. Но продолжается до сих пор.   Она, то затихала,   то   набирала обороты, обрастая некрасивыми подробностями и уголовными делами, то вдруг снова смолкала.   Катализатором же нового вала грязных событий стали, как это часто бывает, - выборы.

БАЙКЕРЫ ОГЛУШИЛИ АЧИНСК И ЗАЖГЛИ ЗА ГОРОДОМ

Сегодня люди в кожанках и шлемах открыли мотосезон и новый Байк Пост.

ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

26 мая 2019 года на 8 избирательном участке Ачинского района прошли довыборы.